Николай Большой У

имеет ли право инструктор назначать время вождения в 6 или 7ч вечера, когда уже темно?

Екатерина Зверева

Отчаянный чувак...

Самсон Саакян

Извиняюсь. А "ездить" вы тоже будете в светлое время суток? И без дождя, и в теплое время года?
Привыкайте к сложным условиям. Потом спасибо скажете своему инструктору.

Ravil

7 вечера - ещё далеко не ночь.

Тилли Ток

Почему и нет! Потренируйтесь)))

Ульяна Казакова

есть ночное вождение . лучше учится с инструктором чем с трясущимися пассажирами.

Наталья Василенко

Моя знакомая училась водить с инструктором в 6 утра зимой. Больше у неё свободного времени небыло. Зато как удивилась, когда впервые днём выехала.

Анюта Круглова

А вы боитесссьь? Там фары есть, включите и всё видно.

Георгий Анисимов

надо же было ему электронный адрес не давать, теперь и на сервис прийдется ночью ездить

Денис Янчук

Конечно толку меньше, когда ученик в темноте учиться начинает, но такова необходимость. Иногда и сами ученики днём не могут, а про работу инструкторов в АШ я вообще промолчу. Многие после 6 часов работы в день только начинают зарабатывать себе в карман.

Вера Невиль

А Вы собираетесь только днем ездить?

Azamat Ablakulov

В нашей автошколе ПО ПРОГРАММЕ было ОТВЕДЕНО 12 часов вождения В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ суток, в том числе 4 часа за городом.

P.S.
Вот посмотрел на Ваш аватар и думаю - рановато, что-то он назначил.. . )
Может и Вам и ему удобнее после 23.00? ))