Николай Гуляев

инструктор по вождению в автошколе назначает неудобное для меня время, придется пропускать кчебк, что делать? Что делать? (

Антон

чувак, это тебе надо на права выучиваться, а не инструктору. поэтому если права нужны - придётся учебу пропускать

Дмитрий Голубков

А с инструктором договориться - не выйдет? Просто по-человечески попросить, а не требовать. Обычно, идут на встречу, однако Вы не одна там учитесь, возможно, иное время уже занято, пробуйте договариваться наперед. Кстати, а Вы поднимали этот вопрос, когда выбирали автошколу? Есть АШ, где предлагают обучение даже в выходные, если это удобно для ученика. А есть такие. где только в те часы и дни, когда скажут.

Уколов Константин

поменяйте инструктора

Владимир

звони в свою школу, требуй замены инструктора. но это врятли поможет, поскольку на удобное время всегда очередь. ибо ты не один такой.

Иванова Татьяна

1. Менять инструктора.

2. Брать уроки у нескольких инструкторов.

3. Не молчать. Если Вы просто не придёте на занятие, оно будет считаться проведённым и Вам ни денег за него не вернут, ни само занятие не восполнят.