Елена Агеева

Обязан ли я платить штраф инструктору по вождению если я записался на определённое время и непришол

Александр Николаев

да пошел он в пп.... совсем акуели автоучителя

Леонид Неповинных

Заплати, если он квитанцию выпишет.

Юлия Буланникова

Надо читать договор с автошколой.

Medved

Штраф могут накладывать только правоохранительные органы, суд, ну и некоторые государственные комиссии. Никакие автошколы, магазины, директора организаций, еще разного рода конторы штраф накладывать не могут.

Возможно он предлагает вам просто заплатить за дополнительное занятие, но это не штраф. И тем более это не "безвозмездный" подарок автошколе, а вас будет обучать водить автомобиль

Юлия Лебедева

Конечно нет, на каком основании, да и время для вождения вы сами для себя выбираете...

Наталья Никонова

Нет он просто выкинет ваше время . или доплатите за этот час обучения . есть телефоны один звонок и ты не мудак, как посчитал тебя инструктор прождавший и потерявший время

Алексей Свиридов

Нет не обязан, тем более, если этого нет в договоре.