Евгений Владимирович

подскажите что за это запчасть от ваз 2106, похожа на букву Г, на длинном конце контакт, на коротком две дырки

Makhach Varaev

Это явно не с 2106

Андрей Андрей

Она явно разогнута...

Мария Верютина

Это--разогнутый контакт от реле-регулятора в старых авто-классика. Шейка (между отв. ) не пропилена натяжной пружиной Кто-то разобрал новый р. р.

Сергей Конев

Или блок- контакт от контактора типа КТ 3й величины советского производства.