Александр Сергеевич

Намазал кусок лобовухи антизапотиванием, теперь там постоянно запотевает, как избавится??? ) проблема в плёнке на стекле

ПРОБЛЕММА ВЕРОЯТНО В ТОМ, ЧТО НА ЛОБОВУХЕ ЗАВОДСКАЯ ТОНИРОВКА А НЕ ЧИСТОЕ СТЕКЛО!

НАМАЗАЛ ВНУТРИ САЛОНА

ЧТОБЫ ОТПОТЕЛО НАДО УСТРОИТЬ САУНУ В КАБИНЕ!)

Kristina

Отшоркивай газетой)) Когда то я намазал лобовуху антидождем, потом тоже не мог эту пленку убрать, так она полосила в дождь шо пипец)))

Алена Миронова

Значит намазать не анти, а суперзапотевателем. Клин клином, так сказать...)))

Светлана Глухарева

Стеклоочиститель тебе в помощь - а лучше нашатырь)

Кирова Нина

сначала обезжириватель, затем спиртовой очиститель стёкл. Проблема не в плёнке и тонировке, а в самом средстве - оно Г.

Сергей Азаров

Хорошо помогает водный обезжириватель

Надежда Дюльгерова

Заводская тонировка не при чем если стекло действительно заводское. В заводском тонированном триплексе не используется пленка на внутренней поверхности стекла.
Если все таки пластиковая пленка - запасись чистой фланелью и оттираю до умопомрачения.
А со стекла любая дрянь превосходно удаляется по методе:
протер чуть увлажненной в 650растворителе тканью и сразу оттираем сухой чистой тканью. Соблюдать осторожность - 650-м нельзя касаться ЛКП, резиновых уплотнителей, пластика.