Собит

снится что мама от отц уходит к продавцу цветов! потом мы с подругой шли и по дороге лежали букеты лилий, роз и гладиоусы

Shaxin Nazirov

– Мама приснится - осуществятся твои замыслы. Покойная мама приснится - благополучие, радость мама приснится - предупреждение об опасности; прислушивайтесь к ее голосу.
– Увидеть во сне букет цветов к ссорам с любимой женщиной. Рвать, уничтожать букет цветов – к желанию разорвать отношения с женщиной. Покупать букет цветов или собирать их – к романтическому свиданию с дамой, которая произведет на вас ошеломляющее впечатление. Желтые цветы в букете – к разрыву отношений. Белые цветы – любовь заставит вас изменить вашу жизнь и пересмотреть многие принципы. Вам дарят букет – вы получите неожиданное и оригинальное предложение от знакомого человека, которое принесет вам прибыль. Если цветы в букете красные, то на это предложение лучше не соглашаться, как бы заманчиво оно ни выглядело, в дальнейшем она не принесет ничего, кроме неприятностей и потерь.