Олька Брыкова

У меня вообщем вещица одна поломалась и никто мне новую не наколдует

как то бы все узнали что она мне очень нужна. Я бы тоже потом что нибудь хорошее сделал м ?

нет за такие дела мы вас заставим кормушки ставить.

Николай Виноградов

Можно и новую вещицу Вам наколдовать. Чтобы не сломалась, сделайте три добрых дела.

Вера

Можем наколдовать что бы и новая сломалась побыстрее. За это кормушку зимой повесишь

Khatuna Khalvashi

проще новую купить)))