Елена Смирнова

Очень нужна одна вещица из Берлина. Может ли кто-то помочь привезти?

Или может быть, кто-нибудь знает сайты, форумы в Инете, куда можно обратиться с такой просьбой?

Вероника

Зайдите на сайт germany. ru (без пробела) . Там на форумах поспрашивайте, очень часто там люди находят тех, кто едет в Россию из Германии или наоборот и могут вашу просьбу выполнить.