Gevorg Azatyan

Как закрыть себя, чтоб никто по фото не видел? или вообще среди живых не видел?

Анна Симонова

например, как вариант, можно сущность подселить для защиты, но этот вариант подходит лишь для тех, кто готов с сущностью жить всю жизнь и работать с ней совместно! насколько физически тебя хватит? 🙂
Я вот тут магунов и мугунь уже давно спрашиваю про одного человека - вообще НИКТО ничего сказать про него не может=) фото выкладывал...

Артем Суюшев

Закрой себя в кладовке.

Андрей Захаров

фото присылайте

Галина Соболева

этот вид защиты называется непрогляд

An
Andрей

не быть этому, пока есть тепло

Оксана Рафеева

Если человек закрыт то по фото нет о нём информации но можно открыть и всё получить.