Мм
Ммммм

У лабрадора образовалась розовая шишка между пальцами . когда трогаешь больно. .подскажите что делать?

Сегодня были у ветеринара сказали что это не
Межпальцевая киста. скорее всего это ушиб .шишку вет-ар проткнул и ввел противовоспалительное

Наталья Герасимова

Заноза, трещина - инфекция.

Антон

Ветеринару показать.

Natali

к ветеринару везти... .
Неизвестно, что за шишка, неизвестно от чего, мы ее не видим.. . Не сможем же мы онлайн ее начать лечить... .
Не знаем чем кормите, не знаем возраст собаки... .
Мы же не экстрасенсы....

Анастасия Моргунова

Возможно воспаление. Я бы к врачу на всякий пожарный сходила.

Марина Андреева

Бегом к ветеринару. А вдруг это инфекция? Не мучайте собачку. Бегом к врачу!

Евгений Добрынин

Межпальцевая киста - частое явление у собак. Надо удалять у ветеринара.