Павел

Образовалась шишка на шее. По середине, где кодык, выше на три пальца. Примерно 2-3 см в диаметре. Когла трогаю болит!

Внешне немного заметно. Подскажите кто что знает! Стоит волнаваться и идти к врачу... или как лимфаузел - само все пройдет??))

Серёга Малышев

щитовидка увеличилась.. дуй к эндокринологу, пока весь организм не развалился от того что она не работает