Сергей Родин

У меня есть крыса Понько мальчик порода голубая хаски . Кто хочет иметь потомство?

Кто хочет может скинуть ссылку где хтят потомство.

Тв
Твоя

Истинные любители крысок призывают сейчас к одному-крысиков НЕ РАЗВОДИТЬ и держать их только ОДНОПОЛЫМИ. То есть самца с самцом, а самку с самкой. Рожают крыски по многу, желающих на крысят не то чтобы мало-их ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ. А большая часть малышей рано или поздно кончают свои жизни в качествне еды для какой-нибудь змейки. И те, кто крыс дейстивтельно ЛЮБИТ-все это прекрасно понимают и никаких спариваний между ними не делают. Да, и согласна с вышесказанным-у крыс пород НЕ БЫВАЕТ, у них-РАЗНОВИДНОСТИ.

Али Алиев

Не надо потомство. Для крыс самок это чревато болезнями. А деток ихних кому раздавать будете?

Нелли Беляева

У крыс нет пород (тем более, собачих) , только линии.