Татьяна П

Скушали мы мандарин,косточка попалась,хочу пасадить знаю что можно но не помню как.Подскажите прошу !

Косточка сухая.

Наталья Михайлова

Ничего сложного - воткните ее просто во влажный грунт и через пару недель появится росток. Не нужно никаких подсушиваний/замачиваний. Если косточка вызревшая, то взойдет 100%.

Анжела Воданенко

Здесь никакой науки нет. Просто посадите в горшок, поливайте и ждите. Всходят цитрусовые прекрасно. У меня растет апельсин, посаженный в 93-м году. Правде не цветет и не плодоносит. Но я к нему привыкла, да и вырос он до потолка. обрезать крону приходится.
Я к новому году его "плодами " украшала:

Лилит Мовсесян

Вырастит дичок, который нужно будет прививать, чтобы плодоносил.

Люда Паничкина

Суньте во влажную землю и ждите росточек. Все просто