Дмитрий Жуков

Как избавиться от слез зла? После издевательств надо мной и !!!Моим любимым близнецом!! ! Даном

Алексей Ершов

Поплачьте хорошенько, выплачьтесь, а потом успокойтесь и забудьте. И никогда не вспоминайте об этой ситуации! ! Просто пусть это будет хоть и негативным, но опытом. В жизни много плохого, но хорошего больше!