Ал
Александр

Что значит когда девушка просит отдыха?

Произошла такая история: Расстался с девушкой и последнее что услышал было "мне нужен отдых, я хочу побыть одна... ".
После этого вечером она пишет, что не хочет расставаться, а хочет просто сделать перерыв в отношениях, так как поняла, что ей не будет хватать "уюта и тепла".

Прошу помочь разобраться в данной ситуации!

Вероника Рудая

Она же тебе говорит сама чего ей реально нужно! чего не хватает! внимания! твоей заботы! или отпусти ее или полюби.

Ольга Таирова

это мягкая форма предложения расстаться

Дмитрий Зайцев

Чё там разбираться. Тебя про динамили. . А сейчас ищет кандидата по лучше. . А ты сиди на скамье запасных как осёл и ушами шевели, да слюни пускай. Пошли её!

Юлия Бенделиани

Разлюбила...

Кореянка

Это значит, что таких как она, будет еще много! :)))

Марина Рогачёва

Девушка не определилась в своих чувствах к тебе... И, после "отдыха" от отношений может не вернуться...

Андрей Стекачёв

Она говорит: хочу в Турцию...