Ви
Виталий

Приехала девушка с отдыха, и пилит мне мозг!

Приехала, и теперь пилит мне мозг. молчит, не хочет со мной общаться, до этого говорила, что очень сильно скучает. и как тут быть? чего она добивается?

Oleg

Видимо она уже по отдыху соскучилась, узнай хоть как его звали .

Алексей Кононов

манипулирует тобой, видимо там на отдыхе напрыгалась на мужиках, а теперь пытается тебя завиноватить, типичный бабский прием, посылай такую куда подальше

Бакмурат Сулайманов

Хорошо с кем-то отдохнула. Пришла домой там ты сидишь.

Юрий Никулин

Хочет избавится от тебя наверняка.

Андрей Чеботарев

Стопудово, она встретила там кого-то, чувствует за собой вину. У баб лучшая защита - это нападение. Вот и выпендривается.. . Иначе бы с тебя не слезала после приезда.

Николай Кадушкин

Если потерпите -узнаете

Александр Экгардт

Хочет чтобы ты вынес ей мозг, скажи что она ТП

Вадим Леонтьев

чтоб ты ее бросил...

Юлия Гулак

забей, бери пример с Путина