Иван Ветров

что ответить на вопрос: а смысл нашего знакомства?

Светлана

1. чтобы наполнить его смыслом)
2. сердце мне подсказывает, что оно откроет двери в мир волшебный ...
3. использовать шанс, который дает судьба!
4. я думаю, что встретились мы не случайно.. это знак) ты веришь в удачу?

Надо уловить настроение собеседницы и в зависимости от этого дать ответ. .
Еще лучше, когда ответ не домашняя заготовка, а идет из глубины сердца. .
тогда это дойдет до нее... девушки намного эмоциональнее парней.. поэтому
надо достучаться до сердца, а не до разума)

Олег Слуцкий

дружба. общение

Дмитрий Шапилов

С какой целью знакомитесь с человеком.

Sergei

Ответит правду

Наталья

Смысла нет, но есть судьба (это вариант ответа).

Мария Корнюхина

действительно-никакого

Андрей Ющуков

Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сeйчас совсем не парюсь! На yлице как-то страшно знакомиться. Пытался несколько раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!