Оксана Бых

Как себя вести с девушкой которую ты бросил, а тепер видиш каждый день и стыкаешся с ней глаза в глаза

Тимур Таланцев

А ты не в глаза смотри, а на грудь) может пожалеешь, что потерял

Елена Flora

Это жизнь и в ней все бывает. Вести себя так же, как и всегда. Девушка это поймет.

Ян
Яна

Веди себя как обычно себя ведешь с знакомыми тебе людьми. Привет, пока, с праздником))

Марина Денисова

Наверное тебя заботит и судьба дерьма которое ты слил в унитаз?