Александр Степин

Почему девочкам нравятся мужские пиписьки а мальчикам женские?

Виктор Федоров

Какое извращение!

Александр Догот

А почему Вам нравиться кушать? - Это инстинкт и к сожалению у не которых - это последнее, что осталось. Есть люди которым нравятся веражи под 250км/ч, помочь бабушке поднести до дому тяжолое ведро воды или с радостью набить морды бандитам - Пипис - это только инструмент - А Вот Как ним пользоваться - Это Уже другой вопрос - Вернее бывает просто трах тарарах или Дюже Болшая Лубов 😉

Элеонора Габбасова

если это не геи или лесбиянки, такова природа.... конечно

Елена Бардина

Такова природа.

Иван

Потомучто оранжевые писи, ..Это как в песне

Mария Олеговна

природа зовет!

С*
Светлана *****

Это нормально

Чукалин Юрий

Ха-ха-ха. Кира? Весна атакует?

Евгений Очагов

а что в них хорошего

Ма
Мадина

нас тянет к тому чего у нас нет...

Ирина Быкова

Да у тебя спермотоксикоз!! ! Так недолго в дурку попасть Поанонируй что ли, чтоб снять стрессовое состояние....