Екатерина Бондаренко

Я не такая худенькая как его бывшие девушки, но говорит, что у меня бесподобная улыбка:)

Виталий Найпак

А в чем вопрос?)

Регина Лукьянчук Шуран

Это лучшее украшение. Удачи!

Юлия Королькова

и что? ! главное он ведь с тобой!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нда уж.... Обычно у человека есть определенный типаж, рано или поздно он уйдет к той, что внешне устраивает полностью, а не только улыбкой.

Евгений

мужчины привыкают... сама не циклись! если нравишься--есть шанс на результат)))