Игорь Игоревич

Курящие девушки вы бесподобны с праздником вас, покурим за новый год)

Наталья Сорокина

Присоединяюсь.. . Сосулькам - привет!

Альбина Айсина

Курящие девушки, вы бесподобно....воняете. Желаю вам в Новом году только приятно пахнуть 🙂

Mirzokarim Ramazoniev

Курящая девушка родит хилое потомство. С ней можно время проводить но не жениться.

Ульяна Громова

я не курящая))) во блин)))

Катя

курящие девушки это - рак 3 степени, ебанутый характер, и лирическая жизнь.

Наталья Павлова

Да мы не курим