Екатерина Лубенникова

Что, на ваш взгляд, нужно было сделать для быстрого развития капитализма в сельском хозяйстве Беларуси?

Майрамбек Тагаев

а "быстрое развитие" - это чтобы как у нас - развалить и продать? Батьку тогда надо свергать!

Наталия

Оставить в покое умницу и красавицу Белорусь !
Путешествуя проехали вдоль и поперек.
А чтоб облезли "быстрые капиталисты" ,я бы у каждого животноводческого комплекса выделила место для симфонического оркестра и постамент для дирижера во фраке.
Гармония не нарушится.
Добра и процветания сестре-Белоруссии.!!!