Сергей Бар

Народ, такая тема: я в классе один слушаю хард рок и металл . Остальные говорят как ты можеш слушать такую музыку

Остальные говорят как ты можеш слушать такую музыку все слушают там реп или поп или чтото ципа таво а некаторые даже смеются что я кагбы сатанист и слушаю сатанискую музыку но я же не спецально мне просто нравится жанр и рычание гитары

на граматику не обрашайте внимания я не старался написать без ошибок и я живу в литве и меня в школе русского языка не учат я сам научился

Наталья Джепко

У всех людей разные вкусы, если над человеком начинаюд надсмехаться, то слушайте музыку в тихаря, говори что слушаешь то же что и твои сверстники, а сама слушай свою любимую))))

Flower

Ну да ты мэталлер )))!!
только почему в твоем мире только вот эти песни? ?
Музыка 3

WWE Theme Songs - WWE Theme Songs - D Generation X
Outkast - Hey Ya!
50 Cent - in Da Club

D M G

во-первых грамматику выучи, а во-вторых не слушай никого пускай слушают свое, а ты свое, пускай смеются.... лично меня так же но я больше к рэпу))

Александр Чупятов

Да. . С грамматикой у тебя есть разногласия. .
На счет музыки: ЗАБЕЙ НА ВСЕХ! МЫ ЖИВЕМ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ, ГДЕ У ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ И У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ! !

Илья Полянсков

Пусть говорят, какая тебе разница?

Tamirlan T

Да, грамматику не помешало бы. ._.
Ну да ладно. Не в этом суть.
Слушай что нравится, какая разница что говорят?
Если тебе действительно нравится, то почему бы и нет?
Спроси у них, как они слушают реп?
Каждому нравится разное.

Дмитрий

Скажи им что если будут обзываться, то ты их ночью поймаешь и совершишь над ними Сотонистский ритуал жертвоприношения под эту музыку

Олег

не всем дано это понять.... слушай, что душа просит... не следуй на поводу у серой толпы незрячих людей.... несмыслящей в настоящей музыке.. .

Инга Сабурова

в литве одни ниггеры.... беда...

Сергей Белый

У меня в коледже такая же хуйня!

Станислав Романов

Как ты можешь слушать такую музыку?!

Ru
Rufat

От попсятнеги, дэт митол рулит.
Отвечай "ну не всем же слушать Борьку Моисеева... " ))))