Татьяна Михайлова

Я очень хочу стать певицей! Голос у меня есть, хожу в музыкальную школу) подскажите вуз (училище) где на певицу учат=)

Город Москва, хожу в музыкальную школу на Эстрадный вокал. Так что хочу стать эстрадной певицей)

S[
Sal1M [Хроники]

Уважаемая ученица, Вы не указали город, в котором живете, поэтому трудно подсказать что-то конкретное. А так же не очень понятно, какой певицей Вы хотите стать - исполнительницей народных песен, эстрады или классического репертуара.
В любом случае Вам надо найти (по Интернету) все близлежащие музучилища, музыкальные колледжи, училища культуры, институты культуры, консерватории и т. д. А затем внимательно просмотреть, где говорится о наличии вокального отделения по указанным специализациям (народное пение, академическое и эстрадное) .
Стать певицей можно и после окончания хоровых отделений или кафедр этих учебных заведений, но это несколько иная специальность, хотя Алла Пугачева закончила музучилище им. Ипполитова-Иванова и даже работала в обычной школе учителем музыки (правда, не долго).