Научная Библиотека Мснк

из чего сделать скульптуру человека в полный рост?

нужно сотварить скульптуру атлета - в полный рост , подскажите какой материал использовать , как сделать каркас. пока что я подумываю из папье-маше делать... может кто то уже сталкивался с подобным!?

ни глина, ни пластелин не выдержат такого веса - все развалится - пластилин к тому же - не надежный материал (

Анастасия Ситникова

Попробуй каркас сделать из глины, а все остальное облепить папье - маше.

Cristaldelic Cristaldelic

очень много пластелина

Андрей

из мрамора