Юлия Ха

что делать если не знаешь марку веб камеры комп определяет но как то не понятно чрез прогу нет драверов

Оксана Шитова

На примере Windows 7 корпоративная
пуск - Мой компьютер (правой кнопкой мыши) - диспетчер устройств
Выделяй свою камеру и кликай правой кнопкой мыши по оборудованию (камере) и нажми команду "свойста"
В открывшемся окне нажми вкладку "Сведения", задем в выпадающием меню выбери "Ид оборудования" вместо "Описание устройства"
Перепеши предвставленные коды.
И теперь по одному из представленных кодов найдёшь родной драйвер для оборудования.
Код введи в поисковик (к примеру в яндекс)
Так и узнаешь какой марки твоя камера, там напишут на сайте