Екатерина Бурдукова

как установить офис на виндс 8. комп Самсунг. и должен ли офис идти уже в комплекте с виндосом

Ирина П

"комп самсунг"

.

Видимо никак

Muzaffar

win8 продается в 4 вариантах: oem, upgrade (с win7), ggk, ggwa.
Офиса в комплекте с виндой не существует, может только в кривых сборках школьника Васи. Хотя был вариант с предустановленным стартовым офисом с возможностью апгрейда до нормальной версии. Как щас - не знаю

Тамерлан Эгиев

компьютер SAMSUNG это нечто.. . первый раз слышу

За
Зайка

Офис стартер обычно идет с 7 виндой, а версии повыше уже нужно покупать. А так ставить можно без проблем, и марка компа тут роли не играет никак.

Кирилл Романчук

Нет офис устанавливается отдельно и лицензионный офис стоит в два раза дороже чем операционка.