Ф.камень

он больше не видет смысла жить

другу сделали пенсию он отказаться хочет и выучил права на грузовую машину и хочет сам работать ему дадут их??

Масянька Хвостова

Работать всегда нужно. Но от пенсии отказываться глупо. ВТЭК решает степень трудоспособности.

Марина Андреева

если он совершенно летний, и ему дали пенсию по инвалидности, но если заболевание не повредит сдаче на права, то конечно сможет получить и работать

Олеся Тимофеева

Не ясно: так выучился он уже и получил законно права, или нет, а только еще хочет? Короче: получит - значит может работать.. . И еще: понятно его стремление к самостоятельности, но от пенсии отказываться не стоит...

Вл
Владимир

Пенсию по инвалидности? Смотря какая инвалидность, могут и не разрешить работать на автомобиле. А отказываться от 7-10 тыс. в месяц глупо. Прибавка никогда не помешает.