Светлана Селиванова

Почему уже 3 недели не снижается вес?

Лизачка Колесникова

))))Или вы слишком худы или вам надо меньше есть и больше заниматься)

Данияр Курбанов

Так бывает, есть критическая планка, потом пойдет, главное, придерживаться нужного питания и занятия физкультурой

Нина Алимова

Многое зависит от самой диеты .Если посидеть неделю на рисе, бананах, соках или яблоках, что-то точно сбросишь, но дальше продолжать в том же духе бессмысленно. Вес замрет на одной точке. Так бывает и при отказе от жирного, мучного или сладкого: сначала чуть-чуть худеешь, но потом организм привыкает и наотрез отказывается избавлять тебя от лишних килограммов.

Аня Смогоржевская

вес может стоять во время месячных. .
зависит от того какой диеты придерживаетесь и какие у вас физические нагрузки

Bestiy Bestiy

Отруби ешьте!

Иван Асташов

У меня тоже, правда я только 1 неделю на диете, но это тоже напрягает.