Nata D

Если сильно спотеть, вес снижается?

Елена Дудина

Это всего лишь вода.

Паша Юдин

До 1,5 - 2 кГ... Потом попьёшь - наберёшь сразу-же...

Ло
Лола

А что, трудно взвеситься до и после потения и узнать наскольуко снизился вес ?
Потом поедите, тоже не забудьте взвеситься ...сколько вернули.

Надо питание сократить и оставаться полуголодным.
Не есть после 19 часов и выгуливать себя в течении часа в среднем темпе и ежедневно.

Делать 1 день в неделю разгрузочным на воде. Уходит 1 кг, но за неделю набирается снова, но стабилизируется на этой отметке.

Так потихоньку и пойдёт процесс...

Ольга

если вести активный образ жизни тогда станешь худым и жилистым! а если чувствовать себя солидным и апатичным якобы симпатичным обществу то это самообман! ! никому ты нахрен не нужен толстый и вонючий. будь не мужиком а будь человеком! худым поджарым и во все щели пролазящим! тебе начнут завидовать. верь...

Евгений

если зимой будешь весь разодетый и заниматься спортом, то скинешь)