Анастасия Соболева

Вместо месячных овуляция...

По датам должна быть менструация, а пришла овуляция. Точно не беременна. Получается цикл сбился!? ((

Маша Лапочка

Месячные-это кровянистые выделения. А овуляция ничем себя не выражает кроме тянущих болей внизу живота приблизительно в середине менструального цикла, никаких выделений при этом нет. Так что овуляция не может прийти вместо менструации. А раз нет менструации, значит покупай тест на беременность и узнавай беременна ты или нет.

Николай

Ну сбился, что такого ужасного-то. Это хорошо, что есть овуляция, пусть и запоздавшая 🙂

Ва
Валентина

Овуляцию можно определить только по анализам, а у вас это на глаз получается сделать?