Анна Сергеева

Маска: кефир, яйцо, репейное масло Как вы считаете нормальная?

Сейчас вот сижу с ней
Напишу что же получилось

Татьяна Коростелева

Ух ты) ) Всё и сразу) Главное чтобы эффект от этого сразу был 3в1.))

Заболотный Максим

продукты нужно употреблять внутрь, пользы больше.. . для головы достаточно репейного масла.

Марина

думаю норм масочка))

Xurshid Tursunov

С жирных волос она вообще не смоется. А для сухих достаточно просто репейного масла, а в кефир сейчас пихают неизвестно что. И я при сухих волосах смывала её три раза шампунем и один раз Фейри . Но у меня просто шампунь был бессульфатный. Если Ваш шампунь с сульфатами, то достаточно просто три раза шампунем.