Луиза

Подскажите пожалуйста маски для жирных волос,с помощью яиц,эфирных масел,касторового,репейного масла,кефира!И шампуни)))

Алексей Туманов

может стоит просто полоскать ромашекой? и подобрать подходящий шампунь

Ир
Ирина

Хороший шампунь вам в помощь, например, от Лореаль. А маски из яиц это такая дрянь. Жирные волосы неизлечимы.

Александр Фоменко

все смешиваешь и херячишь на голову-во будет!!)))

Александр Баженов

Советую когда купаешь голову сама читала. режешь чёрный хлеб заливаешь кипятком и моешь их. волосы вообще не будут падать у меня у самой ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ длинные они