Наталья Снеткова

про волосы. Подскажите плизз маску с персиковым маслом, но без репейного и ему подобных масел. Заранее спасибо.

Елена Мещанкина

Обычно персиковое масло используют чистым, втирая массирующими движениями. Иногда добавляют в персиковое масло димексид, купленный в аптеке и витамины А, Е и В6.На 2 ложки масла 1 ложку димексида и по 1 ампуле витаминов
Только учтите что такую маску не рекомендуется делать чаще 1 раза в неделю
И ещё.Когда будете покупать персиковое масло, покупайте чистое в аптеке, то на котором написано "косметическое" для волос не подходит