Вера

Нужна помощь. Великий русский историк в. о. ключевский считал

о. ключевский считал что деятельность андрея боголюбского "была попыткой произвести перевот политическом строе русской земли ."внимательно прочитать учебник, найдите дополнительнуб литературу что бы конкретными фактами подтвердить данное утверждение. Заранее спасибо...

Мирель Чолпонкулов

внимательно прочитать учебник.

Вы сами написали то, что вам нужно. Удачи.