Наталия Денисенко

Великий русский историк В. О. Ключевский считал, что деятельность Андрея Боголюбского была попыткой произвести переворо

Ро
Роман

Действительно, согласно мнению В. О. Ключевского, князь Андрей Боголюбский произвел переворот в системе наследования великокняжеской власти и всей политической системе Руси, оторвав старшинство правления от места правления. А вопрос-то ваш в чем?