Катя Козина

помогите составить вопросы с неверным смыслом про маркетинг пожалуйста

игра "Верю, не верю"
с вопросами, ответом на которые является "верю", проблем нет.

а вот подскажите, что можно придумать, чтоб ответом было "не верю"? какие неправдивые факты о маркетинге есть?

Ир
Ирина

как может быть неправдивый факт? ) только выдумка
например, "для осуществления обмена необходимо как минимум 3 стороны" или "стимулирующий маркетинг используется для снижения спроса на продукт в ситуации, когда спрос превышает предложение"