Иван

Не знаю геометрию, как быть? уже 9 класс, ГИА сдавать совсем скоро, да и мечу в инженера.

Александр Виноградов

Не ври себе )) О том, что ты не знаешь геометрии ты уже знаешь не менее 2 лет. Так ?
То что до ГИА осталось 3 месяца тоже знаешь.

Тогда к чему этот вопрос? Ни о каком ГИА и, тем более, о профессии инженера, пока нечего думать.. . ГИА еще можно сдать, там не все задачи по геометрии. А если перед концом 11 класса будешь тот же вопрос задавать, то инженером тебе не быть... .

Тут стоит попробовать репетитора.. . да и это зависит от начальных знаний....

Андрей Соловьёв

Во-первых, не "в инженерА". О геометрии. Должно быть нормальное пространственное восприятие, т. е. вместо нарисоанных на доске 3-х сторон куба (три другие стороны обозначены пунктиром) , ты должен предтавлять его как бы воочию, к примеру, у себя в руках. Если будешь относительно легко представлять себе фигуры, намного легче станет решать задачи. Альтернатива этому - только зубрежка. Но метшь в инженерЫ.

Елена Бардина

дак не знаешь - учи, других путей нет ))))

Каракулин Сергей

Нанимай репетитора!

Викусик Вик

найми репетитора
зубри

Гайрат Жиянов

Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой. Это можно выразить и так: нельзя верить в безбожную науку.

Юляша Чернецова

репетитоооооооооооооооооооооооооооооор