Александр Ефремов

Подскажите плиз про экзамены!!

Смогу ли поступить в колледж, сдав экзамены в школе по традиционной форме, после 9 класса?

Юлия

Вы обязательно должны сдать ГИА по русскому и математике.
А если вам для поступления ещё что-нибудь нужно, форму экзамена вы сможете выбрать сами: либо ГИА, либо традиционная. Но русский и математика только ГИА, без выбора.

Катя Васильева

смотря какой колледж! Каждый колледж требует по разному, но русский и математику по-любому надо сдавать в новой форме, а дополнительный предметы в зависимости от колледжа!

Mehroj Fozilov

По-моему, сейчас русский и математику только в ГИА и можно сдавать...