Оксана Бажанова

Люди помогите! через год сдавать экзамены, собираюсь идти на юридический факультет! плиз помогите, точнее подскажите

Через год сдавать экзамены, собираюсь поступать на юридический факультет! пожалуйста помогите, точнее подскажите куда лучше поступать и так чтобы можно была ездить на курсы (для подготовки)
Заранее спасибо:)

Светлана Нагорная

смотря в каком ггроде. Могу посоветовать УрГУ и УПИ в Екатеринбурге. Там дают реальное олразование (эти институты сейчас объеденились) . Еще в Екатеринбурге есть государственная юридическая академия - тоже очень достойное учебное заведение, юристы оттуда ценятся.