Стас Басик

Напишите истины 'Маленького Принца'

Вячеслав Павлов

“Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.. . Твоя Роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю свою душу.. . Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил”.

"красота лишь тогда становится прекрасной, когда она наполняется смыслом, содержанием"

“Любить — это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении”