Ми
Мира

почему если человек болеет и временно не может работать все думает что он симулянт? тунеядец и гнобят его ?

внешне болезнь не проявляется .но он пока физически не может работать

все думает что он врет .нужно предоставить документ?

Александр

какая тебе разница, кто что подумает? живи по совести тока.

Ви
Виктория

Негодяи злобные) Я кстати иногда люблю поболеть, болезнь проходит дня за четыре, а в постельке можно неделю валяться!

Андрей Ломов

люди не могут понять того чего сами никогда не ощущали, а вот гнобить, осуждать людям (особенно никчёмным) очень нравиться.

Александр Череп

Не обращайте на них внимания. В наше время никого нельзя заставить работать, это личное дело каждого.