Ольга Хайруллина

Если многие во всех своих бедах обвиняют Путина, а если у них бывают успехи, то кого благословляют?

Или у них успехов не бывает, одна чернота и одержимость.

Виктория Ч

масштабнее надо мыслить, видеть не только свои успехи и неуспехи, а ситуацию вокруг

Тетя Софа

В СВОИХ бедах обвинять его могут только неудачники. А вот в бедах страны ему вины вряд ли искупить...

Ju
Justinas

Путин со своей сектой грабит, развращает и губит Россию, население страны сокращается! Чувствуешь связь или сатанизм окончательно мозги проел?

Олеся Баранова

Благодарят или благословляют себя

Танюша Самборская

Они думают приблизительно так: "А вот если бы я не давал взятку за решение вопроса, который в нормальной стране можно решить без неё, то я бы смог ещё сделать то-то и то-то. "