Ирина Тюляева

Если бы не Израиль то кто бы был крайний у русских кого бы они обвиняли в своих неудачах? на кого бы выплескивали бы с

свое зло и зависть

Александр

Зря ты так. Русские любят евреев.
Самой большой любовью у Русских пользуется еврей прибитый гвоздями.
Может тебя тоже гвоздями прибить?
И любить тебя тоже будут.

Ольга Латушкина

а ты по видимому еврей 🙂
только НЕ пойму... ЧЕМУ завидовать то? 🙂

Люба Якуничева

Да не гони как можно завидовать стране, на которую постоянно ракеты падают и шахиды взрываются :)))

Настя Лощинина

Ша. Израилю без году неделя.. . И все туда же. .
"Мировое зло", ..ля. "Главная беда России", идить !

До Батыя вам еще расти и расти!

Александр Сергеев

Без слова Сталина не было бы вашего Израиля, еще 600 тыс. сбежавших от Гитлера евреев на свою голову спасли " Сахарна " 1915 год . Один только В. Розанов перетянет всех евреев вместе взятых . 50 томов по 500 стр оригинального текста его наследие( " Последние листья " )

Андрей Власов

даже если все евреи улетят на луну- виноваты будут евреи! по тому что улетели!

Оксана Меркулова

В России всегда и во всем были виноваты евреи. С середины 80-х и до начала 90-х - армяне. Если взять последние 20 лет, то:
- виноваты евреи,
- выходцы из Азии, Северного Кавказа, Молдовы,
- Президент Беларуси - Лукашенко,
- американцы, занимающиеся убийствами и издевательствами над приемными русскими детьми (которые на своей Родине умирают в гораздо больших количествах) ,
- Америка в целом.
В общем, кто угодно, только не сами русские. Я живу на Северном Кавказе, так мне русские говорят: "Понаприехали! "
Я не русофоб, большинство моих друзей - русские, но.. . Если им хочется стабильности в стране, то не надо слушать всяких уродов, нагнетающих национальную рознь, а разобраться в самих себе!

Принцеса

Это удел слабаков и некчемностей. Во всех их бедах всегда будут виноваты более умные, более успешные. Чтобы обойти евреев этим господам надо сначала перестать пьянствовать беспробудно, потом взять свои головушки в руки и подумать что делать дальше. Находясь даже не на обочине а где-то за пределами кювета, надо сначала самим выбраться на дорогу, а потом еще не ошибиться в какую сторону начать двигаться. Лучше бы на это потратили остатки своего умишка.

Лена Ком

кто сильный имеет бонус тот и виноват.

Loki Laufeyson

ты наверно от князя деньги получаешь ? +1 за вопрос и так всегда будет !

Светлана

А кто вам сказал, что русские считают Израиль или другие государства виновными в своих неудачах? Русским людям некогда на кого-то злится или кому то завидовать. Россияне стараются просто выживать. А что, вам какой то русский завидует? Или злиться на вас?

Александра Павлова

Ой, себе! Опять ученик и таки провокатор! И как всегда по 30 шекелей за вопрос!
Но я все-таки отвечу - а где бы был этот самый Израиль, если бы не русские во главе со Сталиным? Вы не знаете? - Так я вам скажу - на бумаге!