На
Наталья

Папа, патриарх - ясно. А кто глава мусульман и иудеев?

Дмитрий Дубровин

имам может а про евреев не знаю

Михаил Мартынов

У евреев - равин. Правда у нас 2 равина: 1-ашкиназский, второй - сефардский.

D M G

и у иудеев и у мусульман, так же как и у христиан есть много течений. в каждом есть свой глава. папа- глава католиков, королева -глава англиканской церкви.

Виталик Демидов

У Муслимана реис-ул-улема в каждой страни, калиф для мир! У Еврея рабин!

Алексей Деко

Главчурка и главжид.