Татьяна Сырцова

Как должна, по Вашему, выглядеть награда лучшему защитнику российских воришек от власти?

Ка
Катик

Ожерелье из тридцати серебриников.

Николь Штокс

Заковать его в золотые рыцарские доспехи, чтобы снять не мог.. . пожизненно.

Дмитрий Савушкин

они и так друг друга покрывают и награждают

Елена Левина

Пост президента?

Маргарита Кочерышкина

а можно мне как последнему сволочу.. как сталинцу ...ответить на твой вопрос. .
Дал бы я им в руки лопату, и заставил бы всех до единого востонавливать то... что за последние 25 лет разваливали.. другой награды я не вижу.. Чтобы почувствовали на своей шкуре... как это доставалось народу... и чтобы потом ни у одна сволочь не могла сказать... что Русский человек лодырь ..

Наталья Бутенко

Читал когда-то в журнале "Вокруг Света".На острове Яп (не знаю где это) преступника могли приговорить к пожизненному ношению местной монеты. Местные монеты делались из камня и достигали некоторые веса нескольких центнеров.