Людмила Дроздова

не знаю куда пойти. в вуз мчс или мвд. если в вв мвд все 5 лет живешь в казарме, то как дела в вузах мчс??

все таки хочется чтоб была личная жизнь во время учебы. получается в вузах мвд ее не будет

Эля Маданова

Конечно ВУЗ МЧС

Алексей Микус

в вузах МЧС тоже живут в казармах, более свободный режим только на 5 курсе да и то кажется только женатым.... вообще нужно выбирать - или личная жизнь, или государева служба.... они конечно сочетаются.. . но возникает много проблем.. . так что вперед подумай...