Эльмира Галяутдинова

как попасть в вуз мвд после школы. хочу попасть в вуз мвд что нужно для этого и со сколько лет берут туда ??

El
Elya

Да все просто. Если Вы сейчас учитесь в 11 классе, то просто обратитесь в отдел кадров ОВД. Кстати в кадрах есть план по направлению в вузы, так что не откажут, а уж поступите или нет, это от Вас зависит.