Ольга Коптелова

Кто работал на крайнем севере? Как туда попасть и что нужно для этого? Хочу заработать. Берут ли туда молодежь?

Екатерина Федорова

ездил один знакомый 24 летний, обещали 70 тыс. за два месяца, а заплатили 10 тыс. и пинком выгнали

Алексей Рудковский

Выучиться на специалиста по нужному профилю (организация трубопроводов, разработка месторождений, и т. п. ) и заполнить заявление о желании работать на сайте прямого работодателя (любая нефтедобывающая компания, например) . Молодых специалистов берут конечно и с удовольствием - все опытные специалисты уже отказываются по полям попу морозить.

Если желания получать профильное образование нет, то можно получить категории вождения на грузовики и прицепы, поехать непосредственно в интересующий город и искать работу по местным организациям водителем - тоже постоянно нужны. Здесь молодому труднее, желателен опыт, но тоже рано или поздно найдётся работа.

Ал
Алена

Там уже кайфа нет. А вот на опте от А Бахтина есть.

Елена Мальцева

Про БАМ-2 что нибудь слышали?