Екатерина Сергеевна

ухожу в армию, в деле написано ВВ МВД, скажите пожалуйста что за войска?

в первый раз такое вижу, это чем я буду там заниматся? преступников ловить? вообщем мусарой да?

Матрасы Мебель

Тюрьмы охранять, что еще? ВВ - внутренние войска.

Андрей Семенков

Гопоту (своих друзей) в подворотнях шмонать))))))

Анна Трофимова

Всеми ЗК любимые малиновые погоны - домой возвращаться не забудь переодеться. Не переживай, на пересылке все может меняться самым неожиданным образом.

Катерина Клеймёнова

внутренние войска. Это которые выезжают подавлять непокорных граждан. На региональные конфликты (в Чечню) тоже

*****ольга Москва******

Заставь их всех там строить небоскребы. . и после окончания службы-всем по квартире. . помолюсь на эту тему

@ Добрая Настя @

"Служба легкая, но опасная, охраняю воров и жуликов, которые в прошлом годе украли у нас корову.. . Народ здесь странный, получает пайку хлеба. но пляшет и поет.. . Обещают выбить шнифты и порвать очко.. . Очко я знаю, это игра в карты такая, про шнифты узнаю - напишу подробнее... "

Анастасия

внутренние войска МВД самые лоховские войска в союзе и не боеспособные